qr-code autopolivsada

8 (985) 103-55-57

г. Москва, ул. Профсоюзная 108, оф. 701 ПН-ВС: 08:00-20:00
10. Выпуск №10 от 12.04.2019

Выпуск №10 от 12.04.2019

      Как и было обещано, 10 апреля 2019 года наш представитель посетил мероприятие, посвящённое празднеству 20-го Дня рождения ГК «ИПААР» и сопровождавшееся открытием их нового торгово-складского комплекса в ангаре №6 на территории стройдвора «ЯУЗА».
      При входе в здание каждого гостя встречали боем барабанов четыре девушки-музыканта, одетые в парадную форму а-ля классический гусар. Очень здорово придумано! После этого администраторы предлагали опустить в небольшую ёмкость (короб VALVE) визитную карточку, либо небольшую бумажку с ФИО и названием организации, а в конце мероприятия проводился торжественный розыгрыш шести призов. Мы, к сожалению, ничего не выиграли, но порадовались за счастливчиков!)))
      По сравнению с семинаром, проводимым ГК «ИПААР» 19 марта 2019 года (ссылка на видео: https://youtu.be/86pYC6BKYCM), количество участников сократилось, но это вполне объяснимо, если учитывать повестку дня. Те не менее, среди четырёх докладчиков было два иностранца: один из них представлял компанию POLIEXT (Венгрия), а второй компанию RAIN (Италия). Все четыре доклада были очень информативными и интересными, в том числе с возможностью задавать вопросы по мере их поступления:

  • Юрий Мохов (руководитель компании IQpoliv, маркетолог, блогер) рассказывал о новом сайте систем ландшафтного освещения FXLuminaire, о продвижении сайтов в сети интернет;
  • инженер компании POLIEXT рассказывал о выпускаемой продукции, а на вопрос о том, почему иногда при регулировании ручка пластикового крана проворачивается, ответил так: «Вы слишком сильный!» и улыбнулся…)));
  • инженер компании RAIN тоже рассказал об их продукции, а когда ему сказали о том, что времени на доклад осталось совсем мало, сказал: «Okay!» и продолжил дальше минут на 20-30…)));
  • Ольга Миронова (ведущий специалист «Аптекарского огорода» Ботанического сада МГУ им. М.В. Ломоносова) рассказывала о типах газонов и правилах ухода за ними.

     

Мы от всей души поздравляем всех сотрудников ГК «ИПААР» с 20-летием и желаем долгих лет плодотворного труда и развития! Кстати, это пока лишь анонс новости, поскольку в течение месяца нам обещают предоставить фото- и видеоматериалы, созданные профессиональным оператором. Следите за нашими видеоматериалами на сайте autopolivsada.ru.

Статья в формате PDF: " Выпуск №10 от 12.04.2019"